Blue Flower

Spieltag in Hohenems

 

  Mattenhandball     Burgball     Aufsetzerball  
10:00 Bregenz 1 Lustenau Füchse  4:3   Bregenz 2 Hard 2  9:14   Lustenau Löwen Lauterach  3:8
10:12 Hard 1 Hohenems Eisbären  2:3   Feldkirch Drachen SSV Wolfsrudel  14:9   SSV Wildkatzen Feldkirch Skorpione  0:12
10:24 Feldkirch Skorpione Lustenau Löwen  3:0   Hohenems Delphine Lustenau Tiger  20:9   Bregenz 3 Hard 3  0:5
10:36 Bregenz 3 SSV Wildkatzen  5:0   Dornbirn Hard 4  7:7   Hohenems Eisbären Lustenau Füchse  7:4
10:48 Lauterach Hard 3  1:5   Bregenz 4 Hohenems Pinguine  9:3   Bregenz 1 Hard 1  6:4
11:00 SSV Wolfsrudel Bregenz 2  2:3   Bregenz 1 Hohenems Eisbären  15:12   Hard 4 Bregenz 4  3:0
11:12 Hard 2 Hohenems Delphine  3:1   Hard 1 Lustenau Füchse  7:20   Hohenems Pinguine Dornbirn  2:6
11:24 Lustenau Tiger Feldkirch Drachen  0:11   Bregenz 3 Feldkirch Skorpione  5:9   SSV Wolfsrudel Hard 2  6:5
11:36 Hard 4 Hohenems Pinguine  0:0   Hard 3 Lustenau Löwen  13:8   Feldkirch Drachen Hohenems Delphine  9:4
11:48 Bregenz 4 Dornbirn  1:4   Lauterach SSV Wildkatzen  11:4   Bregenz 2 Lustenau Tiger  3:1
12:00 Hohenems Delphine Bregenz 2  2:6   Bregenz 1 Lustenau Füchse  17:16   Dornbirn Hard 4  1:6
12:12 Hard 2 Feldkirch Drachen  3:6   Hard 1 Hohenems Eisbären  18:18   Bregenz 4 Hohenems Pinguine  2:2
12:24 Lustenau Tiger SSV Wolfsrudel  0:8   Hard 4 Hohenems Pinguine  17:3   Lauterach Bregenz 3  6:4
12:36 Hohenems Eisbären Lustenau Füchse  5:5   Bregenz 4 Dornbirn  5:12   Lustenau Löwen SSV Wildkatzen  11:3
12:48 Bregenz 1 Hard 1  7:6   Feldkirch Drachen Bregenz 2  20:6   Hard 3 Feldkirch Skorpione  3:3
13:00 Hard 4 Bregenz 4  3:1   Hohenems Delphine SSV Wolfsrudel  15:20   Hard 2 Lustenau Tiger  5:1
13:12 Hohenems Pinguine Dornbirn  1:3   SSV Wildkatzen Hard 3  0:18   Bregenz 1 Hohenems Eisbären  10:2
13:24 Lauterach Feldkirch Skorpione  3:1   Lustenau Löwen Bregenz 3  8:6   Hard 1 Lustenau Füchse  5:8

 

Leistungsklasse 1:

1. Bregenz 1
2. Hohenems Eisbären
3. Lustenau Füchse
4. Hard 1

Leistungsklasse 2:

1. Feldkirch Drachen
2. SSV Wolfsrudel
3. Hard 2
4. Bregenz 2
5. Hohenems Delphine
6. Lustenau Tiger

Leistungsklasse 3/1:

1. Hard 3
2. Bodensee
3. Feldkirch Skorpione
4. Lustenau Löwen
5. Bregenz 3
6. SSV Wildkatzen

Leistungsklasse 3/2:

1. Hard 4
2. Dornbirn
3. Bregenz 4
4. Hohenems Pinguine