Blue Flower

Spieltag in Dornbirn (SSV Schoren)

 

  Ablegeball     Mattenhandball     Burgball  
10:00 Hard 1 Füchse Lustenau 5:13   Tiger Lustenau  SSV Wolfsrudel  1:5    Hard 4  Bregenz 3  9:16
10:12 Bregenz 1 Eisbären Hohenems 6:6   Schneeleoparden  Dornbirn  7:0    Skorpione  Lauterach  14:5
10:24 SSV Wildkatzen Bregenz 4 1:14   Hard 2  Tiger Lustenau  4:2    Hard 4  Löwen Lustenau  13:12
10:36 Pinguine Hohenems Bregenz 3 2:13   Hard 1  Drachen Feldkirch  7:3    Bregenz 4  Puma Lustenau  14:4
10:48 Löwen Lustenau Skorpione Feldkirch 7:5   Bregenz 1  Füchse Lustenau  5:5    Bregenz 2  Hard 3  5:10
11:00 Lauterach Pinguine Hohenems 8:1   SSV Wildkatzen  Bregenz 4  0:10    SSV Wolfsrudel  Schneeleoparden  20:7
11:12 Hard 1 Eisbären Hohenems 7:10   Bregenz 3  Löwen Lustenau  5:7    Dornbirn  Tiger Lustenau  3:6
11:24 Füchse Lustenau Drachen Feldkirch 6:5   Skorpione  Pinguine Hohenems  2:2    Hard 2  SSV Wolfsrudel  12:16
11:36 Bregenz 2 Schneeleoparden 1:11   Lauterach  Hard 4  4:1    Puma Lustenau  SSV Wildkatzen  13:3
11:48 Tiger Lustenau Hard 3 1:5   Bregenz 3  Skorpione  4:3    Bregenz 1  Eisbären Hohenems  16:11
12:00 SSV Wolfsrudel Dornbirn 13:4   Bregenz 4  Puma Lustenau  6:2    Füchse Lustenau  Hard 1  14:12
12:12 Hard 2 Bregenz 2 8:2   Eisbären Hohenems  Drachen Feldkirch  13:5    Löwen Lustenau  Lauterach  3:10
12:24 Hard 4 Bregenz 3 5:4   Schneeleoparden  Hard 3  1:3    SSV Wildkatzen  Bregenz 4  5:18
12:36 Bregenz 1 Drachen Feldkirch 9:3   Dornbirn  Bregenz 2  3:1    Lauterach  Pinguine Hohenems  11:8
12:48 Tiger Lustenau Schneeleoparden 5:5   Hard 3  Hard 2  6:5    Füchse Lustenau  Drachen Feldkirch  9:6
13:00 Dornbirn Hard 2 4:12   SSV Wolfsrudel  Bregenz 2  3:3    Eisbären Hohenems  Hard 1  15:14
13:12 Bregenz 4 Puma Lustenau 15:2   Bregenz 3  Lauterach  4:7    Drachen Feldkirch  Bregenz 1  11:21
13:24 Löwen Lustenau Skorpione 7:9   Pinguine Hohenems  Hard 4  1:0    Schneeleoparden  Hard 2  5:15
13:36 Hard 3 SSV Wolfsrudel 6:10   Puma Lustenau  SSV Wildkatzen  1:0    Bregenz 2  Tiger Lustenau  5:13
13:48 Füchse Lustenau Eisbären Hohenems 11:4   Hard 4  Skorpione  1:3    Pinguine Hohenems  Löwen Lustenau  2:7
14:00 Puma Lustenau SSV Wildkatzen 4:4   Hard 1  Bregenz 1  2:8    Hard 3  Dornbirn  14:8

Tabellen

Leistungsklasse 1:

1. Füchse Lustenau
2. Bregenz 1
3. Eisbären Hohenems
4. Hard 1
5. Drachen Feldkirch

Leistungsklasse 2:

1. SSV Wolfsrudel
2. Hard 3
3. Hard 2
4. Schneeleoparden Hohenems
5. Tiger Lustenau
6. Dornbirn
7. Bregenz 2

Leistungsklasse 3/1:

1. Lauterach
2. Skorpione Feldkirch
3. Löwen Lustenau
4. Bregenz 3
5. Pinguine Hohenems
6. Hard 4

Leistungsklasse 3/2:

1. Bregenz 4
2. Puma Lustenau
3. SSV Wildkatzen